Меню
Расширенное меню


Энциклопедия SW


Партнеры
MYSTALKER - лучший портал по сталкеру! STALKER-FUNS

Опрос
Кто лучше?
Всего ответов: 5488

Статистика


Никого нету

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PC игры » Battlefield 3 » Системные требования и описание игры
Системные требования и описание игры
ЛегендаДата: Пятница, 16.12.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Сообщений: 332
Награды20
Репутация: 15


Системные требования:

>Операционная система: Windows Vista / Windows 7
>Процессор: Двухъядерный 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц)
>Оперативная память:2 Гб
>Видеокарта:Совместимые с DirectX 10.1 с 512 МБ ОЗУ (Линейки ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000, с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
>Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске:10,6 Гб (16,3 Гб при установке)

Описание:
Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Особенности игры:

• Frostbite 2 – новое графическое ядро, поднимающее реализацию анимации, системы разрушений, освещение и звук на невиданную высоту. Благодаря этой технологии вы ощутите себя в самой гуще битвы!
• Жар сражения — грохот взрывов, пули над головой, спасение раненых товарищей, развертывание орудий практически на любой местности… потрясающая графика и анимация Battlefield 3, а также захватывающий игровой процесс позволят вам с головой погрузиться в интенсивный современный бой.
• Военная техника — бои с участием техники на суше, море и в небе станут еще более интенсивными с введением в игру реактивных самолетов.
• Городской бой — в этой игре вам предстоит сражаться в различных уголках США, Европы и Ближнего Востока. Вас ждут узкие улочки, деловые районы мегаполисов… и открытые пространства, идеально подходящие для битвы с участием техники.
Прикрепления: 7864145.jpg (36.8 Kb)


Форум » PC игры » Battlefield 3 » Системные требования и описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Свободовец Постов [ 353 ]
Легенда Постов [ 332 ]
Стрел{ОК} Постов [ 229 ]
vbifx009x Постов [ 100 ]
ZIP Постов [ 99 ]
Баннерообмен [ 62 ]
Имена [ 54 ]
аватары [ 53 ]
Обломай товарища [ 48 ]
Создание Фан рассказа [ 40 ]
Флудодром) [ 11 ]
Бункер Сидоровича [ 19 ]
Кем будет главный герой? [ 11 ]
Предыстория игры [ 2 ]
Проблемы с прохождением ... [ 4 ]
Используются технологии uCoz