Меню
Расширенное меню


Энциклопедия SW


Партнеры
MYSTALKER - лучший портал по сталкеру! STALKER-FUNS

Опрос
Кто лучше?
Всего ответов: 5488

Статистика


Никого нету

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Проекты » Создание Фан рассказа (Здесь мы создаём свой фан рассказ)
Создание Фан рассказа
Стрел{ОК}Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Здесь будет появляться рассказ,возможно если не хватит места будит стираться начало,затем текст будит загружен на сайт!

Стрел{ОК}Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
"В зоне мутаций"

Глава 1

Я проснулся на рваном сыром матресе и не понимал где я нахожксь!что со мной случилось?как я здесь оказался?!голова ужасно болела.
я встал,вышел из строго дома и огляделся.Деревня новичков однозначно,я помнил это!
-эй,сталкер,очухался наконец-то?Вот и славненько!-сказал сталкер в новом комбезе "Сева"
-Что сомной случилось?-спросил Я.
-Это ты у Коряги узнай,хе-хе,он сейчас у Сидоровича,в-о-о-он в той норе,иди да разузнай пока он не ушёл.
-Спасибо,сейчас схожу-ответил Я и направился к Сидоровичу.
Спустившись к Сидоровичу в его нору,я подошёл и стал смотреть на барыгу.
-Ну и чего уставился,есть что-давай посмотрим,нет-тогда вали.-Сидорович был не в духе
-Я...э..,за Корягой пришёл-ответил я.
-Ну и?-Сидорович будто-бы не хотел рассказывать.
-он должен быть у вас...
-Молодец!Со мной на Вы надо!А насчёт Коряги:Коряга!Подойди!
-Иду иду,что орать то так?!-раздражённо ответил Коряга.
-К тебе сталкер вот пришёл.
-Ну здравствуй.
-Здравствуйте!мне сказли что вы можете знать что со мной случилосьЭэто так?
-Ну вобщем ты из грузовика смерти...разбиваться взяли в моду видишь ли...
-Я ничего не помню.-голова у меня заболела.
-Ну Меченый тоже ничего не помнил,ничего-живой.
-У меня нет денег,мне нужны деньги...
-Ха-ха,да ладно?-Сидорович издевался.
-Да.-я вздохнул.
-Ну тогда есть для тебя работа.кстати тебя зовут-то как?если помнишь.
-Нет,не помню.
-Ну вот,Зона выберет тебе имя.
-Так что за работа?
-Да вот.бандитов надо расшугать немножко-обнаглели в конец!
-За это я получу деньги?
-если всё сделаешь и вернёшься получишь,штучек шесть.по рукам?
Я согласился,а что ещё оставалось делать?Я занл:в Зоне без денег я не протяну и трёх дней.Еды небыло,остался только ПМ и две обоймы к нему.
Сидорович дал мне двух людей в помощь.Сообщил что бандитов в лагере семь штук.Я решил идти не медля.
-


ЛегендаДата: Вторник, 05.04.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Хозяин Зоны
Сообщений: 332
Награды20
Репутация: 15
Глава2
дошли мы быстро до лагеря я огляделся и пошитал бандитов было ровно семь как и сказал сидорович .
-эй,сталкер,главный здесь я и завут меня Крон!
-и что мне делать ?-спросил я.
-забегай в тот разрушенный дом прикроешь нас.
-ладно,ответил я
начилась перестрелка ! я выстрели из пм несколько раз убил двух бандитов и оружие заклинело.
-эй сталкер,выходи все убиты !- сказал крон
-отлично ото у меня оружие заклинело.-сказал я
-выкини пм и обшарь трупов может что найдешь.-сказал крон
мне этого делать не хотелось но выбора у меня небыло и я начил шарить по карманам бандита!из оружия был только калаш с одной обоймой,из еды только хлеб я взял все.
-эй, сталкер, хватит выдвигаемся нам пора!
мы дошли до норы сидоровича и спустились,я подашол к сидоровичу и сказал бандитов мы убили!
-чтож быстро справился с заданием вот вазьми твои 6 штук как и обещал.-сказал сидорович
-ну тогда я пашел- сказал я
-погоди сталкер так как у тебя нет кпк возьми вот у меня старенький всего за 1500, в зоне он нужен! берешь?-спросил сидорович
- пожалуй да возьму - ответил я
-ладно иди если что в зоне ценного найдешь тащи мне!
я вышел из норы, на улице было уже темно спать мне негде было пришлось идти в тот старый дом, в который приташил меня каряга.


Стрел{ОК}Дата: Среда, 06.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Я нашёл "свой" матрас и без капли брезгливости увалился на него.мне снился сон с отрывками каких-то эпизодов моей прошлой жизни в Зоне,разобрать было невозможно,вот АЭС,какие-то тонели,вспышка,Янтарь и так далее.
Про Янтарь я знал вполне достаточно,чтобы не соваться туда...жить то хочеться как никак.
Наступило утро.Я проснулся,встал со старого и явно не чистого матрса и огляделся.Ну всё было также,старые стены старого домика в деревне новичков.стул и...больше ничего.даже окон.Ну вообщем меня не интересовало обстановка.я не в отеле и выбирать не из чего,на мой взгляд домик был не хуже других(целая крыша мужду прочим).Я вывалился из "своего" уютного жилища.В лагере было пустовато-только сторожила и два новичка.
я решил зайти к барыге Сидоровичу.Дойдя до него я весело поприветствовал его:
-Здравствуй Сидор!
-Так...чего ты припёрся несчастный?Торг вести?-Сидорович заулыбался
-О да!мне бы аптечку примитивную
-400рублей с тебя!
-За что,всмысле почему так дорого?-Я просто потерял дар речи.
-Ну ты же мясо,никакого авторитета нет,что ты хочешь?
-Чёрт!Как меня достало это всё!ты со всеми так?-Я был в ярости.
-Нет,кто имеет авторитет тому по 150толкаю.
-Ясно
-Всё вали раз жаба задавила.
-Нет,я всё же куплю-Я положил 400рублей на стол(сотками)
-Молодец!Вот так бы всегда!-Сидорович улыбнулся.
-Я пошёл!-Я зацепил с собой аптечку которую Сидор достал из шкафа и поспешно удалился.
Почему Сидорович был в таком настроении уже два дня я не знал.Я был уверен что он не такой как сейчас!Буд-то знал это!Вообщем неважно,пришлось раскашелиться и всё.
В лагерь вернулось ещё два сталкера-новичка.
Я не знал своей цели!Зачем я в Зоне?Что я зыбыл здесь?!Что-то вспомнить я не мог,не при каких попытках,только во сне были видны эпизоды из моей "прошлой" жизни,но ничего разобрать было нельзя.
У меня зачесалась правая рука,я оттянул рукав и увидел татуировку.Да да,татуировку.На ней было написанно S.T.A.L.K.E.R. чёрными буквами.Ну и ладно,может до выхода в Зону я решил зделать себе наколку ради дешового понта.Мне нужно было найти работу,а работа в Зоне-это смертельно опасные задания.


Стрел{ОК}Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
А где сейчас брать работу как не у Сидровича?Я опять побрёл к нему
-я бы...задание мне бы,вот!-Я решился на эту фразу.
-Ну давай сначало с простеньких,в опасный сектор я тебя не отправлю вообщем.-Сидорович задумался.
-А там очень опасно?
-Ну сходи проверь,глядишь вторая голова вылезет,умнее будешь.
-Ну...это мне не к чему,давай попроще
-Сходи ка мне одну флешку принеси...моего человека,пропал недавно,чёрт знает почему.
-Это Зона ведь
-ДА знаю я!-Сидорович начался свирепеть.
-Вот,запиши координаты.-я передал КПК
Сидорович повозился с секунд тридцать и вернул мою вещь.
-можешь отправляться,чем раньше тем лучше.
А деньги я получу?
-Ну разумеется!две штуки.
-Я хочу предоплату!
-во как...ну ладно,так и быть.-сидорович дал мне косарь.
-Всё,спасибо,я выдвигаюсь.
-Удачной охоты.-Барыга закашлялся.
Я вышел,достал КПК и стал смотреть там координаты:это было в деревне возле моста.идти не хотелось,но надо было.Я двинул.


ЛегендаДата: Суббота, 09.04.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Хозяин Зоны
Сообщений: 332
Награды20
Репутация: 15
я дошел до моста, и увидел жестоко разорванного человека,Сидоровича который пропал.Мне нужно было взять флешку! У него все кишки были наружу лазить в них не хотелось, ну я взял флешку из его верхнего кармана комбинезона. Вдруг мне в ухо что то дышит,я подумал просто ветер и развернулся это было что то, я не понял у меня сработала реакция я быстро достал нож и нанес несколько ударов ему он упал.Я быстро собрался и побежал к Сидоровичу,
подходя к норе меня встретил сталкер.
-сталкер пошли самной на задания-сказал незнакомец
-на какое?-спросил я
-да вон логово кровососов осмотреть-сказал незнакомец
-кто такие кровососы ? -спросил я
-спроси у Сидоровича, ну так что ты пойдешь самной ?-спросил незнакомец
-нет я не могу сам только с задания -ответил я
-ну ладно я пошел- сказал незнакомец
-удачи-сказал я
Я прошел еще немного и спустился в нору к Сидоровичу.
-Вот держи твоя флешка -сказал я Сидоровичу
-отличная работа сталкер вот твоя штука -сказал Сидорович
-э погоди мне пришлось ковыряться в кишках я убил какуету тварь ножом и за это только штуку?- сказал я
-ладно сталкер держи три шутки и провали !-сказал Сидорович
Я вышел на улицу.


Стрел{ОК}Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
В лицо подул лёгкий ветерок...Я присоединился к сталкерам у костра.
-Ха-ха,шутник хе...ов!-Сказал один сталкер другому
-А то.-Второй улыбнулся.
-О,привет,я тебя не знаю.-Это сказал мне третий сталкер который ел колбасу.
-Привет,я сяду?-ответил я.
-да не вопрос,брат,садись.Тебя звать-то как?
-Я не помню,а на данный момент у меня нет имени.
-Ну...как же так?Это нельзя так оставить.
-И как же меня называть?-я задумался.
-Ну например по поступку,чем ты отличился?
-Низнаю,я убил то двух бандитов и одного монстра с шупальцами,удачно попал прям в глаз.-Мне стало смешно.
-Ну них...ра!Мужики вы слыхали?Завалил ножом кровососа!-У сталкера глаза на лоб полезли.
-Ха!Ты нашёл кому верить!-Сказал новичок с выбитыми передними зубами.
-Да пошёл ты!
-Бегу бегу!Ха-Ха-Ха!
-Ты как никак охотник!-адресовал мне сталкер-Меня Лис звать между прочим
-А меня тогда...Охотник!-Я немного развернул голову в сторону своего домика.
-Ну вот и славно!
Мы пожали друг другу руки и я поспешно удалился от костра.Идя к своему "пентхаусу"я почувствовал маленькую вибрацию земли.Это почувствовал и Лис,оповестив весь лагерь громки матом.
-Валим мужики,чёрт в подвалы,к Сидоровичу,бегом!-орал Лис.
Я смотрел на всё это как баран на новые ворота.Я низнал что делать мне,я растерялся.на лбу появилась испарина.
-Фигли ты стоишь,придурок!?-Это мне сказал беззубый новичок
Я ничего не ответил,а только наградил его устрашающим взглядом.И тут я увидел:небо стало наливаться багровым оттенком.Я не помню такого.
Куда валить?!Ну конечно к доброму сидоровичу.
Бежал я вперёд паровоза.Залетев со всего ходу в нору я впечатался своим телом в стенку,свернул направо,ещё раз направо и влетел как в....раненный к Сидору в берлогу.
-Ну что за беспредел?-Сидорович оторвался от своего ноутбука и глянул на меня дескать:"совсем больной да?"
-Извини Сидорович,но что за дрянь на улице?-Я скосил глаза.Для прикола конечно.
-У-у-у...как всё запущенно.На улице выброс.Если не хочешь что бы с тебя пластами слезла шкура-сиди тут.
-Спасибо.Я не знал.
Земля содрогнуась и я упал на шкавчики возле стенки.Ещё один толчок,ещё и ещё.Я уже потерялся в пространстве и проверил на прочность все стены в берлоге барыги.
Через минуту всё закончилось.Я вышел на улицу один(у барыги сидел только я)и огляделся.Дождь лил как из ведра,а это означало что пора идти в свой дом,на свой матрас и спать.Утро вечера мудренее.Хотя в Зоне может быть и наооборот.


Стрел{ОК}Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:18 | Сообщение # 8
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Я проснулся,потянлуся и слез с матраса.Глянул на КПК:было 13:08-неплохо поспал.
Выйдя на улицу я осмотрелся.Всё как и раньше:деревья,дома,стлакеры,костёр.Ничего нового.
Я не понимал откуда у новичков деньги что бы так долго сидеть без дела и з запасом еды в рюкзаке.
Зашёл к Сидоровичу,поприветствовал:
-Здравствуй!
Сидорович аж подпрыгнул.
-Какого чёрта ты меня так пугаешь,сталкер!?
-Зови меня Охотник.-Я улыбнулся.
-Да хоть сам Ашот!Мне без разницы
-Но прими это к сведению.-я не отступал.
-Ты чего хотел-то?Работу?
-Ну как-бы да
-Слушай,у меня сейчас дифицит с деньгами,иди к Бармену,это на заводе "Росток",на КПК увидишь.
-Вот какой поворот значит,хорошо,но мне бы спальный мешок.
-За четыресто рублей отдам.
Я немного замялся,но выхода небыло,пришлось купить.


Стрел{ОК}Дата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 9
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Пришёл к сталкерам посидеть,отдохнуть,пообщаться.
-Слушайте,сталкеры,никто не желает сходить на свалку,просто если надо можно меня взять,вдвоём безопаснее.
-Мне надо,с Вовкой!-Сказал Лис.
-Это я-обратился ко мне обычный новичок,лет двадцати пяти на вид,на лице росла маленькая щитина,на лбу рубец.
-Когда7-я задал всего один вопрос.
-Чем раньше,тем лучше.-Лис бросил банку из под тушёнки в костёр.
-Я тоже так думаю.
-Я готов идти хоть сейчас.-Я почесал затылок и улыбнулся.
-Отлично!-Лис поднялся,потянулся и пошёл к шоссе.
-Ну чего сидишь,пошли за ним.-Вовка припустил за Лисом.
Медленно поднявшись,я окинул взглядом деревню и пошёл за спутниками.
Через пять минут пути полил дождь.Погода быстро испортилась.Лис шёл первым,Вовка вторым,ну а я замыкал.
Насыпь была пуста и никаких проблем не возникло.
Вскоре вдали появился КПП,за ним Свалка.
-Подозрительно тихо...-насторожился Лис-Давно такого небыло...
-Э!Стоять губошлёпы!-Кричали с КПП.Голос бандита,я был уверен.
Лис остановился,Вовка тормознул за ним.Ну а я допустил глупость:подумав что прочёл мысли Лиса,прыгнул в сторону бетонной стены.
-Вали тварей!-заорал бандит.
Среагировать Лис не успел,а вот Вовка резко метнулся в мою сторону.
-Ты что творишь тварь!?-сказал он подбежав ко мне.
Тело Лиса лежало на дороге,под ним лужа крови.Всё тело в крови.
Грохот выстрелов был нестерпим,будто у бандитов там был арсенал и о патронах они не думали.
Вовка достал Ф-1 и бросил в сторону КПП,взрыв,стрельба на секунду умолкла.Я достал свой "калаш" и начал пробираться к шлакбауму.
Увидев щи бандита я выпустил длинную очередь ему в лицо.Сразу брызнула кровь,тело исчезло из виду,заляпав стену красной жидкостью.
На КПП прогремел ещё один взрыв,стрельба прекратилась,я быстро добежал до стены КПП обогнув БТР.Везде кровь,на пороге чья-то рука,крыша обвалилась,но проход оставался.не дожидаясь Вовки я прошёл на другую сторону.
Спустя час я был на Свалке.позади я видел Вовку,махавшего руками в мою сторону и ругавшимся плохими словами,я не останавливался.Скоро начало темнеть,добравшись до кладбища техники,я зобрался в кузов грузовки и там заснул,даже не думая о безопасности.
Проснулся я когда вывалился из кабины.Сразу получил носком ботинка под дых,в глазах потемнело,дашать стало трудно.Я увидел лица мародёров-двое.У обоих за плечами обрезы,а в руках только охотничьи ножи-будит шанс справиться с нарушителями моего сна.Но получив запого по голове я потерял уверенность и в себе,и в пространстве.
-Ну что,щегол,где хабар?-обратился ко мне сутулый,косоглазый мародёр.Как такие в Зоне живут?Вернее выживают.
-Нет...у...ме...ме-говорить я не могу,голова раскалывалась.
-Ладно вали его-"вступился"за меня второй бандит.
-Не-е-е-е-т,так дело не пойдёт,нужен хабар.
Пока косой базарил,второй упал с дырявой черешней.
-Я-сталкер!!!-заорал я во всё горло-сталкер!
Голова дико разболелась,я схватился руками за виски.Косой мародёр уже валялся рядосм со своим покойным дружком.
-Я...ста...
-Ты ты,никто не спорит-Ко мне подошёл боец в форме Долга,присел,осмотрел меня,забрал "калаш".-Не буду мучить тебя расспросами,идти можешь.
-Да...-я закатил глаза,никак не мог оправиться после удара по голове.-идти могу.
-Молодец!Меня зовут Костя Плотник.Можно просто Костя.
-Хорошо,Костя-Я улыбнулся и закрыл глаза.


Стрел{ОК}Дата: Среда, 20.04.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Досчитав до десяти,открыл,поморгал.Боль не утихала.Я опёрся на кулак и начал подниматься.Долговец помогать мне не счёл нужным и просто наблюдал за моими действиями.
Поднявшись,я осмотрелся.Вертеть башкой уже вошло в привычку.
-Звать как?-спросил Костя коротко и ясно.
-Охотник.-я кивнул.
-Имя.
-Не важно.
-Имя.
-Не важно.
-Имя!Сталкер!Имя!
-Я не помню.
-Амнезия значит...-ну ничего,бухнёшь в нашем баре и всё вспомнишь.
-В вашем?На "Ростке"?-я поморгал глазами и снова осмотрелся.
-Ага,"сто рентген"-Долговец гордо задрал голову,показывая свой кадык,который не был закрыт костюмом.
-Называется так?
-Ага.
-Платный?-Я поднял левую бровь и набычился,хотя долговец этого не заметил.
-Ха-Ха,нет конечно,что мы на извергов похожи,у нас сам Меченый там был!Прикинь?-Костя вытер лицо рукавом и побрёл в сторону старого депо.-Топй за мной,сталкер.
-О каком рейде ты говорил?
-У-у-у,ну было дело,когда выжигатель мозгов вырубил Меченый и все рванули в сторону АЭС!К Исполнителю Желаний!
В моей голове появилось изображение станции,вертолёты,огонь!Люди,много людей,много крови...
-О чём задумался?-спросил Костя.
-Да так,ты учавствовал в рейде.
-Да,но...недолго.В Припяти остался,приказ был:захватить стадион,много нас было,да и осталось много,мы же-Долг.
Я вспомнил отрывок сражения с монолитовцами-этих фанатиков я помнил...помнил.
-Какова твоя цель,сталкер?-задал хорошй вопрос Костя.
-Низнаю,выжить,дальше поглядим.
Впереди к нам приближался сталкер в "Экзоскелете"-отличным костюмом,обладающий великолепной защитой и усилителями.Машину конечно бросить не сможешь,но вот пробить кому-нибудь череп одним ударом не составляло труда.
Я потянулся за "калашом",но вспомнив что он у Кости,отошёл назад,пуская его на мясо.А что7Он вооружён и экипирован.
-Здравствуй,Волк,как жизнь?-Костя замедлил шаг.
-Как видишь,неплохо-Вокл протянул руку,они поздоровались.
-Какими судьбами?
-Да так,артфакты искал,тебя нашёл!-Волк засмеялся.
-Ха,ну только продавать меня не надо.
Я молча наблюдал за двумя друзьями.
-А это что за...Костя,Костя,а говорил в отмычки не берёшь.-Волк опять засмеялся.
-Да не,ты не так понял,это попутчик мой,в бар веду.
-Ну тогда ясно,пойду,проверю лагерь на Кордоне.-Они попрощались и разошлись.
Дошли до бара без приключений,шли молча,ровно по шоссе.
-Всё,я в бар не пойду.-сказл долговец и протянул мне руку.Я пожал-Удачи.
-И тебе.
В баре была драка,кто-то бил кого-то стульям,кто-то орал,кто-то матерился.Только Бармен стоял и смотрел на это с равнодушием.Обойдя поле боя вдоль стен,я подошёл к Бармену.
-Убытков то сколько...-сказал Бамрен.
-Да,а из-за чег всё...-договорить я не успел,кто-то взял меня за шиворот сзади и резко дёрнул.
Устоять я не смог и рухнул на пол.Увидев чей-то сапог,я резко перекатился и встал в боевую стойку.На меня тут-же налетел пьяный сталкер.Ударом ноги в живот я отправил его обратно в эпицентр драки,где ему тут-же отработали технику ударовв по почкам.Ко мне подлетел ещё один сталкер и замахнулся,целясь в виско!Блокировав удра,я нанёс свободно рукой удар по лицу.В нос.Отшатнувшись сталкер схватился за лицо,вытер кровь и начал новую атаку.Обманным ударом он заставил меня снова поставить блок,но удар с колена в живот я блокироваь не успел.Неплохой соперник достался,признаюсь сразу.После удара коленом,он добавил локтём по позвоночнику.Я нанёс обидчику удар в печень,он отвалил и я смог выпрямиться.Теперь моя очередь.не дожидаясь пока соперник востановиться я ударил с правой ему в ччелусть.Отменно вырубил!
Меня пнули сзади в копчик,я упал на четвереньки.Быстро посмотрев назад и никого не увидев,я резко поднялся на ноги.А вот и новий соперник.Точнее два.
Кто-нибудь остановит эту битву придурков!?Взяв с ближайшего барного столика бутылку водки,я бросил ёё в ближайшего нападающего.Попал в лицо,бутылка разбилась.Сталкер яростно завыл,но нападать не стал.
Напал второй,ударил кулаком в плечо.Я ударил его в живот.Никакой реакции.Я добавил кулаком по лицу и тут же пригнулся чтобы сохранить своё лицо таким,какое оно есть-увернулся от удара по лицу.Противник ударил ногой,но я отошёл и тут же бросился в контратаку-ударил в лицо,добавил два раза ного в пах.Сталкер нагнулся,обойдя его,я пнул его по икроножной мышце,но стлкер не отреагировал,он только начал выпрямляться.Ударив ещё раз кулаком по почке,не помогло.Мой соперник-сталкер,с бородой,хорошим телосложение,в кожанной куртке и рыжими волосами.Я подбежал к столику и взял с него разделочную доску.Враг напал,я успел ударить его по плечу доской,до того как меня вынесла корпусом его туша.Мы оба упали,падая я успел сменить траекторию падения,чтобы не впечататься в пол заживо.Качку повезло меньше,он шмякнулся грудью о пол,но для него это были пустяки,он только рыкнул.Я подбежал и пнул его пыром ботинка в живот,но он поймал меня за ногу.Всё сложилось худшим образом.Он резко дёрнул мою ногу на себя и ударил меня кулаком в живот с такой силой,что изо рта потекли слюни.Хорошо что я не ел.Подхватив меня,чтобы я не упал,он поднял меня,развернул и ударил коленом по позвоночнику.Хорошо что не по почке,а то...неважно.Завыв я упал,но рыжая бестия только начала,она подняла меня за мои чёрные не очень длинные волосы и...упала.Сзади стоял сталкер с разломленной ножкой от стула
-Это только начало,долговцы не остановят это побоище-сказал сой спаситель.
-Кошмар...почему?-я сплюнул.
-День рождения бара,все отмечают,а повод:один сталкер наступил на ногу другому.Поднимайся!-Сталкер влетел в самую гущу.
С кем драться я не знал.Глупо справляют.
-Сзади!-крикнул Бармен.
Не оборачиваясь я резко ушёл вправо и крыса,которая хотела напасть сзади,просто пролетела мимо.мне не понравилось такое поведениеи набрав скорость я плечом влетел в нападавшего,тот ойкнув и с криком упал назем,потом он перебрал весь свой словарный запас оскорбительных слов.Я поморщился.В бар зашёл сталкер в чёрном плаще,с осуждающим лицом и присел на лавоче,подальше от "места праздвнования"Я подошёл к нему.
-Можно?спросил я,взглядом указывая на лавку.
В баре стало темней,какой-то сталкер выбил лампочку.
-Конечно,очень рад с вами пообщаться-Сталкер улыбнулся.
-Кхм,спасибо.-я был удивлён поведению сталкера с первой секунды.
-Я думал я один вежливый человек в этом шикарном месте.-Сталкер опять улыбнулся.
-Ну...таких мало-Я закивал.
-Давайте знакомиться,я-Велес.-Сталкер протянул мне руку.
-Охотник.-Я протянул руку.
Возможно мне показалос,но в глаза сталкера буд-то сверкнули молнии.Это видимо сказывается оплеухи,которых мен навешали.
-Мне очень прятно с вами познакомиться.Как вам погодка сегодня?-Велес опять улыбнулся.Видимо он был псих.Разные люди бывают.
-Так себе...
-О да,бывало и получше,почему эти джентельмены колечат друг друга?-Велес указл пальцем на драку.
-Праздник.
Один сталкер увидел Велеса указывающего на них пальцем и стал быстро приближаться к нему.Велес даже внимания не обратил.У него точно с головй не всё в норме.
подойдя сталкер замахнулся,но ударить не успел-мой собеседник быстро встал,и дал в нос агрессору.Тот заорал так,будто его резали на части.вроди бы удар,как удар,хотя чёрт его знает.
-Извините,мне нужно покинуть это заведение,увидимся.-Велес кивнул и быстро удалился из помещения.


Стрел{ОК}Дата: Среда, 20.04.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Я посмотрел на побоище,некоторые лежали,некоторые стояли на ногах-их было мало.Ну вот и хорошо,скоро всё закончится.Бармен облокотившись на кулак смотрел на эту картину.
Я подошёл к нему и сказал:
-Налей мне рюмку газировки.
Бармен медленно выпрямился и пошёл к холодильнмку.погремев там нашёл бутылку.Взял стакан и подошёл ко мне с другой стороны стойки.
-Здоровый образ жизни ведёшь?-задал он мне вопрос.
-Что то вроди этого.-я взял стакан с газировкой и выпил.
Бармен убрал руки в свою кожанную жилетку-новая видимо.
-С тебя червонец,не меньше.-Бармен наблюдал за мной.
Я достал свои деньги и нашёл там единственную купюру в десять рублей.неохота положил её на стол.
-Ты...это...если деньги нужны на Арену иди,там арни встретишь,с ним всё решишь.
-Нет.-коротко отрезал я.
-Как хочешь.
Я обернулся и посмотрел в бар.Сломанно практически всё что можно сломать:столы,стулья,перила,разбита посуда,еда размазана по полу.Я обернулся к Бармену:
-С праздничком.
Бармен кивнул и улыбнулся.Я опять обернулся в зал бара.На ногах оставалось всего четыре сталкера.Сколько энергии!
На столе я заметил ста рублёвую купюру.пройдя мимо стола я прихватил с собой денежку.Кстати:этот стол один и остался стоять.положив купюру в нагрудный карман своей куртки песочного цвета,я вышел из бара.На улице было темно.Куда идти спать я не знал,пройдя помещение со сталкером-новичком,я нашёл палатку.
-Будит моя!-я побрёл в сторону своего ночного жилища.
-Ага,конечно!-донеслось из помещения,которое я только что прошёл.
На меня напал тот сталкер-новичок и сбил с ног.Сколько можно было драться сегодня!?Быстро встав я начал обороняться.Сталкер сделал удачную атаку:ударив мне по икроножной мышце.Я упал на колено и тут же получил кулаком в челюсть.


Стрел{ОК}Дата: Среда, 20.04.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
В глазах стало темно,я закашлялся,кажется мне выбили зубы.Весь рот залялся кровью.Я сплюнул.Ещё раз.Сталкер пнул меня по рёбрам,я подавлися своей же кровью.Было плохо.Я медленно перекатился и встал,всё шло кругом.Из глаз пошли слёзы.Но я смог защититься:поймав руку нападавшего а со всей силы ударил его по локтю.Послышался хруст.Крик.У меня появился шанс победтить!

Стрел{ОК}Дата: Среда, 20.04.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Загнав противника в угол я получил тактическое примущество.Со сломанной конечностью ему не справиться.В руке сталкера я увидел нож,он наотмашь ударил им меня,но зацепил только куртку,порвав её возле молнии.С криком мой враг кинулся на меня,я ушёл в сторону,выставив ногу.Новичок споткнулся и упал на сломанную руку.Сколько боли!Я поморщился.
-Не подходи!-выкрикнул сталкер.
-Зачем ты напал на меня?
-Это моё жилище...а ты,сталкер,там решился спать,видимо.
-Да.а ты против?-я собрал кулак-или...
-Нет,не против.
-Ты это...извини...-Я чувствовал себя отвратительно.
-Я сам виноват.-сталкер зарычал.-всё,иди.
Я без вопросов поднял сталкера за шиворот и спросил:
-Где тут врач?
-Ты решил мне помочь?Или мне послышалось?
-Ты всё верно слышал-я помогу.
-Странно:сначало ломаешь мне руку,потом думаешь как бы помочь.
-Сейчас это не имеет значения.Где врач?
-Я дойду-Сталкер вырвался и побрёл куда-то по своим делам.
Я пожал плечами и полез в палатку.Залез,выкинул бутылку водки и пустую банку тушёнки я лёг на бок.Через мгновенье я заснул.
***Утро***
Я открыл правый глаз,изучил обстаноку,открыл левый.На корточках вылез из палатки.Откуда-то доносился мат.Много мата.
Видимо это участники вчерашей потасовки зализывали раны.Нефиг было буянить!Я кивнув встал на ноги,вдохнул воздух и не выдыхая побрёл в бар.
Зайдя я увидел картину:всё было на месте,как-будто ничего вчера не происходило.Только стулья другие.
-Ну как отметили?-это меня спросил Костя плотник появившийся ниоткуда.
-Шикарно...-Я закатил глаза.
-У тебя кровь на губах.-Костя поднял брови и усмехнулся.
-Спасибо что сказал.-я вытер рукавом куртки губы.
-Вот засада:и куртку порвали.Ты только не думай что наш бар так плох.Хе-Хе.
-Посмотрим.Давай сменим тему.
-Не.ты вчера бился с Рыжим-качок такой.Он на тебя обиделся
-Пойду повешусь теперь!-Я скрипнул зубами и вышел прочь.
Плевать мне на Рыжего.Я поискал ямки где были зубы языком.Нашёл две.Ну ничего,если улыбнусь всёравно не видно будит.
Я пошёл на арену,в помещение с табличкой...верно:"АРЕНА",так и называлась.Там нашёл Арни.
-Здравствуй,брат.-сказл мне Арни
-Мне на бой,среднего уровня сложности.Всё.
-Ха,ну ладно,так и быть,окажу услугу.Иди в арсенал справа.
Я вошёл.


Стрел{ОК}Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:52 | Сообщение # 14
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Кругом одни ящики,оружие.Я хотел уже набрать по своему вкусу,но следом зашёл Арни и сказал:
-Э,снимай свой хлам,бери нож и "Энфилд"!
-"Энфилд"?-Я вопросительно глянул на Арни.
Он подоёшл и взял с ондной из полок ствол,протянул его мне.Я принял оружие,Арни отворил дверь слева:
-победишь:получишь семь тысяч рублей!Всё,пошёл!
Я быстрым шагом направился к выходу,спустился по лестнице и вышел на арену.Кругом стояли контейнеры,ящики,шаны и прочий хлам за который можно было запрятаться.
Из динамика донеслось:
-Ита-а-а-к!Желаем обоим удачи.Новичку,который не представился и Ворону-пленнику Свободы!Начнём!
Никакого сигнала не последовало,только люди на трибунах начали кричать неясные вещи.
Я быстро разбежался и засел за контейнером.Послышался грохот и ругань.Видимо мой враг что-то наделал.Воспользовавшись моментом я продвинулся за следующий контейнер.Стрелять нужно было чётко-один рожок на весь бой!Передёрнув затвор,я быстро перекатился за горку покрышек.Послышались выстрелы,рядом поднялся фонтанчик земли.Быстро перебежав за большой ящик,я затих.Тишина.Обойдя вдоль стены контейнер,я выглянул.Вот он-мой враг.Подняв "Энфилд"я припал к оптическому прицелу.Вот голова!Чёрт,он заметил меня.Свободовец быстро присел,но я тут же взял прицел ниже и выстрелил.Автомат был либо старый,либой ещё чего,но две пули ушли влево от цели.Свободовец использовал момент:выпустив длинную очередь,но не попав,он прыгнул за ближайший к нему деревянный ящик.Но я знал что пуля пройдёт сквозь дерево без особого труда.Я выпустил пуль пять и резко побежал в атаку,споткнулся за арматуру,вылезавшую из земли.Быстро встав залез в контейнер с открытыми дверцами.Услышал хруст камней под ботинками и медленно начал вылезить из своего бункера.Резго разогнался и вылетел из контейнера,свободовец заметил меня и начал стрелять.Я резко ушёл вправо за толстую металическую стенку.Было слышно как пули врезаются в металл.Я резко высунулся и дал длинную очередь в сторону врага.Попал.грудь свободовца была изорванна пулями,он опрокинулся.
-Ха,ну это просто удача,сталкер!-кричал кто-то с трибун.
Мне было плевать на него.Выйдя через открывшиеся ворота,я поднялся по лестнеце,оделся,положил ствол на место и взяв у Арни свои семь тысяч,вышел на улицу.Меня встретил Вовка-мой бывший спутник.
-Ну привет,кидалово.-Он улыбнулся и махнул мне рукой.
-Чего тебе?
-Да так,решил обратиться тебе с просьбой.
-Какой?
-Понимаешь6я тут услышал о Дьявволе-Хранителе,ну вот,решил с этой аномалией поближе познакомиться,выгода тебе в том,что деньги я тебе дам сразу,но ты не кидай,а то глядишь замолвлю о тебя пару словечек в сталкерской сети,трудно потом добиться уважения.
-Сколько даёшь?
-Пять штук.-Он протянул мне пять пупюр.
-Я согласен,мне только нужно закупиться.
-Хорошо,десять минут тебя и идём на Дикую территорию-Дьявол-Хранитель там.
Я потрусил в бар.Зайдя быстро подошёл к Бармену.
-Кто у вас стволами торгует?-спросил я.
-Я.-Бармен сделал серьёзное лицо и вытащил руки из карманов-Что тебе нужно?
-Мне бы патроны к "Калашу" рожков на десять.
-Две пятьсот.Дальше?
-Да,обычную аптечку.
-Плюс пятьсот рублей.
-Я расплачусь.Ещё мне нужен распиратор.Хороший,самый хороший...
-Плюс тысяча,раз самый хороший.
Я кивнул и пошёл читать в своём примитивном КПК об аномалиях.Через две минуты Бармен принёс мой заказ и я расплатившись.вышел из бара.Минуты две я искал Вовку.
-Я готов!-сказал я.
-Очень хорошо,выдвигаемся.
Пройдя здание арены,мы прошли возле двух ангаров и вышли к блокпосту.
-Удачи,хлопцы-сказали нам в спину.
Я кивнул и прибавил ходу.
Через две минуты мы прошли ещё один пост Долга и вышли на Дикую территорию.
-Иди за мной и через минут тридцать мы дойдём до места.
-Да иду,иду-ответил я.
Пройдя площадь окружённую ангарами,мы вышли к кладбищу поездов,по другому не назвать.Сколько их тут!?десятки.получался целый лабиринт.Я залез в один из вагонов и подскользнулся на какой-то жидкости,упал и ударился головой.
-Да что ещё!?Нафига ты туда залез!?-кричал Вовка.-Тут двадцать метров осталось всего-то.
-Сам дойдёшь,я полежу.
-Пять штук на ветер.Вот чёрт!Ладно,жди здесь.
-Ты ещё тут?-я поднял левую бровь и Вовка вылез из вагона.
Бедная голова,сколько можно,так скоро дауном стану.Я приподнялся и опёрся о стенку вагона.
-Ну ё!На вид такая гадость,Охотник,подойди.
-Нет,делай всё сам.Я тебя жду.
-Ох,фу,какая мерзость,может это мазут?
Отвечать я не стал,говорить было влом.Я быстро встал и перепрыгнул на другой вагон.Впереди была лужайка,а на ней две электры.Пальцы кололо,видмо это аномалии так выдавали своё присутствие.Грянул выстрел.Я отпрыгнул и плашмя упал на ящики в вагоне.В щеку воткнулся острый край какого-то предмета.
-Охотник,стрельба!-крикнул Вовка.
Надо же,какой ушастый.
Я резко выпрыгнул из вагона по другую сторону и побежал к блокпосту долговце.Знаю,поступаю как крыса,пускай там Вовка сам разбирается.Пробежав метров триста я сврнул направо и ускорил бег на сколько мог.
-Они отступили!Охотник,ты где.
Я даже не оборачивался.
Вскоре я увидел заставу Долга.теперь моя шкура цела.а вот Вовкина...
Сдался ему этот Дьявол-Хранитель.


Стрел{ОК}Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
-Куда?-спросил один из долговцев в довольно приличном костюме,на "Севу"похож,только шлема нет.
-На нас напали,со сталкером.-ответил я и облокотился на барикаду.-низнаю кто...
-Так...ребята,пошли глянем.-сказал всё тот же долговец и пошёл в сторону Дикой территории.
За ним последовали три долговца,ну и я.Шли быстрым шагом,никто не задавал вопросов.Изредка останавливались чтобы оценить обстановку,потом шли дальше.Дойдя до площадки я почувствовал как дрожит земля,грохот где-то в соседнем ангаре.
-На позиции,псевдогигант,желательно забраться повыше!-выкрикнул командир отряда долговцев и быстро побежал к вышке.Я за ним.Забравшись на площадку вышки,находившуюся над землей метрах в трёх,я прыгнул на соседний ангар.Хорошо что крыша выдержала.В этот момент из ангара появилось нечто:мутант,с огромными лапами,голова заменяла туловище,кривой рот.Так же из головы росли две маленькие лапы.
-Огонь из подствольников!-крикнул командир отряда.
Секунды три я вспоминал что такое подствольник,вспоминл.У меня его конечно небыло.Раздался рёв.Я достал свой "Калаш"и начал стрелять одиночными.гремели взрывы подствольников,но только один из четырёх попал в цель,разнеся мутанту пол морды и оторвав трафированную лапу.Потроны в рожке кончились и я потянлся за вторым.В это время псевдогигант не тратил время зря:он врезался в ангар напротив,где сидел один боец из отряда и проломил её,некоторые опоры сломались,но ангар ещё стоял.
-Убирайтесь оттуда?-приказал командир долговцев.
Лично я не видел куда убираться.Только прыгать по ту сторону ангара,я не видел что там находилось.
-Нет пути к отступлению товарищ капитан!-донеслось с атакованного ангара.
Тем временем я израсходовал второй рожок.Долговцы не стреляли из подствольных гранатомётов,видимо больше небыло снарядов.Я увидел гранату,упавшую рядом с псевдогигантом.она взорвалась,мутант завыл и начал отступать.У него разорвало один глаз и вторую часть его страшной морды.Псевдогигант забежал обратно в ангар и затих.
Я ещё с минуту сидел,глядя на поле сражения.Четыре воронки были на асфальте.одна из-за гранаты,три из-за неточных выстрелов долговцев.
-Вот наглость!-возмутился капитан,когда слез с вышки.Я обратно запрыгнул на площадку на вышке и спустился по лестнице.Сменил рожок,так как в нём оставалось не больше десяти патронов.
К капитану подбежали два запыхавшихся долговца.
-Ну как вам?-спросил капитан.
Долговцы только переглянулись и опять стали смотреть на капитана.На меня никто внимания не обращал.
-Ладно,орлы,надо петренко доложить об обстановке в данном секторе.
Я кашлянул чтобы на меня обратили внимание.
-Ах,да сталкер,спасибо-сказал капитан и направился к по своим делам.
Если честно:я был очень недоволен.Спасибо в карман не положишь!Я пошёл в бар.Странно,но пост,где я вступил в отряд,был пуст.Заходи-не хочу.Молча дойдя до бара знакомым мне путём,я зашёл.В баре были бойцы в форме Долга и обычные сталкеры.Всё ели и пили(больше пили,чем ели).А пили не водичку ясное дело.Возле барной стойки появились стуля-это хорошо.Я присел на один из них и попросил Бармена:
-Мне еды,пожирнее.
Есть хотелось ужасно.сколько я там не куша?Дня два точно.Бармен начал выполнение заказы.Я дал ему приготовить на своё усмотрение,думаю будит съедобно.Слева я заметил беззубого новичка,того,что видел на Кордоне.Что забыл сдесь этот неудачник?
КПК завибрировал,я достал его.Пришло сообщение от Сидоровича,я начал читать:"Здарова,Охотник,предупредить хочу:на Кордон пока не суйся,вояки КПП взяли и насыпь,так что сиди где сидишь,если шкура дорога.
Я быстро набрал:"Спасибо за информацию Сидорович.буду знать"и нажал "Отправить".
К этому моменту Бармен уже приготовл мою еду и я начал быстро есть ёё.Пару раз подавился,но ничего,со всеми бывает.Бармен соизволил сделать копчённый окорок в подливе.Странно,но с голоду я не брезговал есть даже этим,темболее всё было подогретым.
-Слушай,Бармен,у тебя КПК есть новый,я себе хочу купить.а то этот мне не нравиться.-спросил я,когда доел свою пищу.
-Есть.Показать?-Бармен отнёс мою посуду.
-Нет,я передумал.
Зачем отдавать деньги за не очень нужную мне вещь.
-Привет,как жизнь?-Это Костя Плотник незаметно нарисовался.
-Потихоньку-буркнул я.
Я дал бармену двести рублей,но ожидаемой сдачи не получил.
-Ровно двести и стоит.-пояснил Бармен.
-Да кстати-подтвердил Костя.-Какие планы.
-Нет у меня планов.
-Ну тогда слушай,наш клан готовит рейд к центру Зоны,к АЭС,в самое...
-Да понял,понял,дальше то что?-преребил я.
-Ну вот,ищем сталкеров,готовых идти вместе с нами.Таких уже много и я был бы рад если ты оказался в их числе.-Костя ожидающе сверлил меня взглядом.
-Когда?
-Когда наберём народ,тогда и двинем,своим вступлением ты можешь ускорить этот процесс.-Костя повернулся к Бармену и попросил газировки.
-Я подумаю,держи меня в курсе дела.
-Без проблем,брат!-Кивнул долговец и начал жадно пить свою газировку.
Многие сталкеры бояться идти в центр,но есть отважные.Ну и цель будит у меня теперь.я решил оставить размышления на потом.Я глянул на КПК.Было пол десятого.
Из памяти прорезался отрывок:на полу лежал мутант.Очень похожий на человека,только голова большая ну и морда уродская.Из большой головы текла кровь.Контролёр!Я смог вспомнить только его название,ну и что он каким то образом воздействует на разум человека.А каким именно способом,я не помнил.Воспоминание исчезло.Я только и успел запомнить контролёра.одет он был в чёрные джинсы,белая рубашка вся в крови.Ноги я не запомнил.Ну и ладно,просто надо мочить таких "красавцев" как контролёр.
Я медленно поднялся со стула и пошёл в палатку.Думаю я смогу поспать там.


Форум » Сайт » Проекты » Создание Фан рассказа (Здесь мы создаём свой фан рассказ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Свободовец Постов [ 353 ]
Легенда Постов [ 332 ]
Стрел{ОК} Постов [ 229 ]
vbifx009x Постов [ 100 ]
ZIP Постов [ 99 ]
Баннерообмен [ 62 ]
Имена [ 54 ]
аватары [ 53 ]
Обломай товарища [ 48 ]
Создание Фан рассказа [ 40 ]
Флудодром) [ 11 ]
Бункер Сидоровича [ 19 ]
Кем будет главный герой? [ 11 ]
Предыстория игры [ 2 ]
Проблемы с прохождением ... [ 4 ]
Используются технологии uCoz