Меню
Расширенное меню


Энциклопедия SW


Партнеры
MYSTALKER - лучший портал по сталкеру! STALKER-FUNS

Опрос
Кто лучше?
Всего ответов: 5488

Статистика

Всего в Баре 1
Новичков 1
Опытных 0

Никого нету

Главная » 2012 » Август » 8 » Первые подробности сетевого шутера Survarium
23:05
Первые подробности сетевого шутера Survarium
Разработчики из команды Vostok Games опубликовали на своей странице в Facebook первые подробности игры Survarium – нового глобального сетевого шутера. 

По их заявлению, игра предложит нам совершенно новую концепцию  MMO игр. В первую очередь, в Survarium не будет большого игрового мира, по которому можно беспрепятственно путешествовать. Здесь основная ставка делается на сессионный игровой процесс. Кроме того, разработчики решили отказаться от автоматически генерируемых однообразных квестов. Абсолютно все задания будут написаны вручную, что позволит сделать их максимально интересными и отличающимися друг от друга. Также, неожиданно для ММО, большой упор в игре будет сделан именно на сюжет. Vostok Games уделяет очень много времени сценарию, пытаясь создать действительно захватывающий мир постапокалипсиса. И самое главное – Survarium не будет примитивной онлайн-стрелялкой. Помимо противников (игроков и мутантов), серьезную опасность для героя будет представлять и весь окружающий мир – радиация, катаклизмы, аномальные зоны. 

Помимо всего прочего, разработчики обещают создать реалистичную баллистику, подземные уровни и постоянно дополняемый список карт. Одиночный режим в Survarium присутствовать не будет – игра заточена исключительно под онлайн. Благо, поиграть в нее смогут все – игра будет распространяться по free2play системе. В планах разработчиков на будущее – проведение открытого бета-теста, официальный же релиз планируется на конец следующего года. 
Просмотров: 551 | Добавил: Легенда | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]