Меню
Расширенное меню


Энциклопедия SW


Партнеры
MYSTALKER - лучший портал по сталкеру! STALKER-FUNS

Опрос
Кто лучше?
Всего ответов: 5488

Статистика

Всего в Баре 1
Новичков 1
Опытных 0

Никого нету

Главная » 2011 » Февраль » 12 » Информация о Сталкер 2
17:24
Информация о Сталкер 2

В февральском выпуске журнала Gameplay за 2010 год было опубликовано интервью с Сергеем Григоровичем, в котором он подтвердил информацию про планы о разработке полноценной игры продолжения из серии[8]. Также он уточнил, что это будет мультиплатформенный проект[5] и то, что так называемый «Сталкер-2» будет трилогией, как и первая игра серии S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, другими словами, он тоже будет иметь два дополнения — аддона (англ. add-on)[9].

В одном из интервью PR-Директор компании Олег Яворский, упомянул о возможности добавления в игру такого режима как кооперативное прохождение[10].

13 августа 2010 года компания GSC Game World официально объявила о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2, который станет продолжением серии игр о Чернобыльской Зоне[11][2][12][13]. Игра будет работать на новом кроссплатформенном движке[3][4][6]. По словам Олега Яворского, движок X-Ray устарел и его возраст уже доходит до 10 лет, что очень таки сказывается[5]. Заданные сроки выхода игры — 2012 год[1].
Генеральный директор GSC Game World, Сергей Григорович, заявил:

«

После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки[13].

»

28 октября 2010 года в девятом выпуске передачи «Видеомания Weekly», Антон Логвинов, после посещения им компании GSC Game World, заявил о том, что уровень детализации оружия в игре будет очень высоким[14].

7 декабря 2010 года из опубликованного интервью с Олегом Яворским, стали известно, что действия игры будут происходить в 2015 году[15].

6 января 2011 года на официальных страницах по S.T.A.L.K.E.R. в Facebook, были опубликованы ответы разработчиков на вопросы по игре S.T.A.L.K.E.R. 2, так же в тот день, PR-директор GSC, Олег Яворский, лично отвечал на вопросы пользователей[16][17]. Из ответов стало известно, что в будущей игре будут присутствовать Чернобыльская АЭС, сам город Чернобыль и так называемый «Чернобыль-2» с его антенной РЛС типа «Дуга». Кроме всего прочего, разработчики пообещали фанатам серии, что версия игры для персональных компьютеров не потерпит ущерба в связи с переходом проекта на мультиплатформенность и будет иметь поддержку DirectX 11[6][18].

Категория: Новости | Просмотров: 1262 | Добавил: Стрел{ОК} | Теги: Stalker 2, Информация о Сталкер 2, Инфа про сталер, новый Сталкер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Стрел{ОК}  
0
Эх,долго ждать...

1 SKORPION SK8  
0
Это моя самая любимая игра поскорей она вышла

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]