Меню
Расширенное меню


Энциклопедия SW


Партнеры
MYSTALKER - лучший портал по сталкеру! STALKER-FUNS

Опрос
Кто лучше?
Всего ответов: 5488

Статистика


Никого нету

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сайт » Проекты » Создание Фан рассказа (Здесь мы создаём свой фан рассказ)
Создание Фан рассказа
Стрел{ОК}Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:54 | Сообщение # 31
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
-Ты должен соображать в любой ситуации.-напомнил капитан,изучая картинку на экране.
"Нога...Что бы это значило.Ха,это значит,что если я не начну думать своей головой,рядом может появиться вторая.Моя..."-мыслил Орлов.
Думать было сложно,но иначе никак,если просто нестись на пролом,их может встретить какой-нибудь квартирант этого дома.
Командир отряда отключился от камеры и посмотрел на щупальце непонятного организма.Если приглядеться,можно рассмотреть сосуды.Ну по крайней мере что-то на них похожее.
-Гепард и Рекс,продолжайте.-приказал Орлов,меняя магазин.
Бойцы медленно пошли на пятый этаж.
-Лестницы скользкие,страшно подумать в чём они.-доложил Рекс.
-Не вдавайся в подробности,нам нужна обстановка,а не по какой поверхности нам идти.
-Знаешь,командир,да это похоже на..
-Рекс!-перебил его Орлов.-Прекрати нести всякую чушь!
-Чисто.-ответил Рекс.-Только чья-то рука лежит.Да это же военный сталкер!
-Ну ты прям такой догадливый!-съязвил Гепард.
-Прекратить!-вмешался Орлов,оценивая обстановку на этаже.
Возле двери лежала оторванная рука,с тканями костюма "Булат".По полу была размазана кровь вместе с какой-то жидкостью,из-за чего он делался действительно скользким.
С каждым этажом становилось страшней.Да,даже бойцам спецназа бывает не по себе.Никому их бойцов не хотелось думать о том,что там дальше,но дурацкие мысли лезли сами.
-Сколько у нас взрывчаток?-неожиданно для всех спросил капитан.
-У меня одна.-ответил Носорог.
-У меня тоже.-сказал Скорпион.
-Носорог,заложи вот сюда.-Орлов указал пальцем на одну из дверей.
Несколько секунд спецназовец копошился возле двери.
-Ловит плохо.-подытожил Носорог.
-Бывало и хуже,ловит и хорошо.
На двери была установлена взрывчатка с дистанционным управлением.Нажал на кнопочку и через секунду-бум!Мощности взрыва хватит на то,чтобы дом разделило на две части,соответственно верхняя просто завалится без опоры.
Все бойцы это поняли и настроение у всех стало ещё хуже.Даже у Орлова.
Впереди шестой этаж!


Стрел{ОК}Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:18 | Сообщение # 32
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
В казарме сидели трое спецназовцев и тихо беседовали между собой.В казарме было плохое освещение и неуютная обстановка.Ржавые койки,поломанные тумбочки.Всё это создавало мнение,что блокпост уже заброшен.Но это не так.Да,он был старым и большинство солдат перевели на другие блокпосты и в другие части.Но это первый блокпост,в котором имелось всё,для сдерживания даже самых мощных набегов мутантов.Три сторожевые вышки,казарма,ангар для хранения техники в малых количествах,столовая и арсенал.Не каждый блокпост мог похвастаться этим.
-На этой неделе ещё трех перевели.Мы тут скоро втроём останемся!Кто-нибудь примет меры и пришлёт к нам новых людей?-начал новую тему один боец.
-Говорят что соседним постам не сладко,а нам хорошо.-ответил ему второй,всматриваясь в тёмный угол казармы.-Дурное начальство!
-Не удивил,я вот прибыл месяц назад и насчитал более шестнадцати переведённых.
-Говорят через неделю выброс будит,а значит и новая волна.А что мы сделаем,если нас осталось девять человек?Нас просто утрамбуют в асфальт и глину.Ну могут еще и в г...о вдавить.-вмешался третий спецназовец.
В казарму вбежал боец и доложил:
-Товарищ капитан,штаб вызывает!
"Первый спецназовец"приподнялся с койки и вышел из казармы.В лицо подул сильный ветер и капитан,прикрывая лицо рукой,прошёл в помещение под вышкой.Внутри стоял стол,за которым сидел радист,сверля взглядом стену перед ним.
Капитан молча взял рацию и ответил:
-Капитан Орлов слушает.
-Рад вас слышать капитан.Для вас есть задание.Очень важное задание.-донеслось через слабое шипение.
-Я слушаю.
-Вы наверняка слышали об исчезнувшем отряде военных сталкеров в Припяти.
-Да,слышал.
-Не да,а так точно!Продолжим.Вы не знали того,что они штурмовали некую девятиэтажку.
-Нет.
-Кх-хм.Ну ладно,не буду вас поправлять.Ваша цель-зачистить эту самую девятиэтажку.
-Приказ принят,товарищ генерал!Когда начинать?-вяло ответил капитан,не задавая лишних вопросов.
-Можете сейчас,но вертолёт прибудет этим утром.В пять часов.-сказал генерал и связь прервалась.
Орлов медленно положил рацию и вышел на улицу.
-Тварь!Тварь!-прокричал капитан,стуча сапогом по асфальту.
Генерал Воробьёв постоянно издевался над ним.Орлов хотел вырвать его язык,но не мог.
-Про генерала?-спросил радист,вышедший следом.-Если бы я мог,я бы его звёзды в одно место так запихал,что потом назад ни один хирург не вытащил!
-Толь,если бы ты мог...Но ведь не можешь и никогда не сможешь,ты это понимаешь.-капитан похлопал радиста по плечу и побрёл вводить бойцов в курс дела.
"Капитан возглавит оставшихся людей!На таких заданиях должен майор возглавлять группу,а не капитан!Чёртов Воробьёв всегда издевается над бойцами.И никак его не снимут с должности.Жалоб то сколько было!Сам я подвал три!"-думал Орлов,выбирая снаряжение в арсенале.-"Цель этой зачистки?Кто останется на блокпосте?От кого вообще зачищать здание?Думаю всё объяснят в вертолёте."
Капитан собирался брать всех бойцов,иначе не справиться.Даже если он оставит нескольких,их сметёт волна мутантов,которая прибудет с опозданием в несколько часов после выброса.Подкрепления ждать было бесполезно.
Орлов вышел из арсенала,неся в руках "AUG".В кобуре оставался верный "Вул".
Капитан гордился своим пистолетом,который никогда его не подводил.И спецназовец даже не пожалел солидный суммы денег,чтобы ёмкость увеличили до семи патронов.
Орлов глянул на часы.04:59.Вертолёт должен был прибыть с минуты на минуту.

Все бойцы блокпоста находились на улице и ждали вертолёта.Одеты все были в Берилл -5М и со шлемами «Сфера М12».Ну оружие у всех разное.От «Абакана» до «Грозы».Один боец хотел взять с собой пулемёт «РПД»,но Орлов отговорил его и посоветовал взять что-нибудь другое.
Через несколько минут вдали послышался гул вертолёта.
-Все готовы?-спросил Орлов.
Бойцы выпрямились,поднялись со скамеек и проверили оружие.
Капитан удовлетворённо кивнул.
Из-за деревьев показался вертолёт и быстро пошёл на посадку.Дождавшись когда вертолёт сядет,бойцы спецназа быстро заняли свои позиции на борту.
-Капитан Орлов!-позвал кто-то из кабины вертолёта.
Спецназовец быстро прошёл туда.Внутри был пилот и человек,одетый в штабную одежду.На плечах красовалась одна звезда.Майор.
-Слушаю,товарищ майор!-ответил Орлов.
-Введу тебя в курс дела.Итак,цель ты знаешь,местоположение тебя волновать не должно-вертолёт забросит вас прямо в Припять.Оттуда до цели метров сто.Монолитовцы не помешают,после той зачистки они долго будут зализывать раны.Насчёт мутантов неизвестно,но учти:в здании они точно будут.Зомби,только больно сильные.Насчёт блокпоста не волнуйтесь,туда уже направлены новые люди.Эвакуация будит проходить в том же месте где и высадка.Если сможете,постарайтесь узнать,что случилось с ребятами,которые побывали там до вас.И вот ещё,освещение в доме очень плохое,какая-то дрянь залепила все окна,поэтому используйте фонарики.
- Спасибо,майор.
-Пожалуйста,но учти:возможно это только цветочки.Вся надежда на вас.Вы-спецназ!Удачи вам!-майор сжал пальцы в кулак и кивнул Орлову.
Капитан вышел из кабины и уселся на свободное место.Все сидели тихо.Кто-то проверял оружие,кто-то думал о чём-то,а некоторые даже смотрели фотографии своих близких.
-Капитан,зайди опять.Дам новую рацию,не то что твоя.-попросил майор.
Орлов быстро вошёл в кабину и взял трофей.С виду обычная рация,только кнопок многовато.
-Капитан,уж поверь-эта лучше чем твоя.Давай её сюда кстати.-сказал майор и протянул руку.
Подумав,спецназовец отдал ему свою рацию.
Думаю сожалеть не прийдёться-сказал в ответ Орлов,покидая кабину.
-Ха-ха,долговцы в панике. -сказал один из бойцов,с интересом вглядываясь в завод «Росток».
-Меня беспокоит момент,когда мы будим над складами пролетать.Свободовцы в панику впадут,но и шмальнут по нам так,что потом вспоминай как звали.
-Мы пройдём западнее,они нас не достанут.-сказал майор из кабины.
-Эх,жалко мне блокпост наш,он уже мне как дом стал.Каждый угол там знаю…-начал один боец.
-Каждый угол там метил.-продолжил другой.
-Так,что за дела?!-рявкнул Орлов на спецназовца,который перевёл всё в глупую шутку.
-Да так,надо же как-то настроение поддерживать,в доме то над нами шутить будут.
Капитану нечего было сказать в ответ.По сути так и должно было быть.Они войдут в дом и начнётся представление для его хозяев.Хотя…возможно хозяевам прийдёться заплатить за это своей никчёмной жизнью.
-Подлетаем к Радару!-оповестил всех майор.-Все оружие проверили?Соберитесь ребята!Забудьте про все беды,ваша цель-уничтожить нечисть.Только вам это под силу.Наверно я не умею поднимать настрой,но примите как есть.
У всех бойцов страх немного погас,но это только на время.Спецназовцы ещё раз проверили оружие,спрятали фотографии и перестали думать о том,что сейчас не имеет смысла.
-Капитан,в доме общение по псевдонимам или по номерам?-задал вопрос один из бойцов.
-Давайте по псевдонимам.-Орлов пожал плечами.
-Ага,я за!Я Хром.
-Я всех вас знаю.-тихим голосом ответил Орлов и улыбнулся.
Потом все сидели в тишине.
-Так,начинаем высадку через десять секунд!-произнёс майор.
Бойцы быстро сняли свои шлемы и приняли таблетки от пси-воздействия.
-Пять,четыре,три,два,один.Пошли,пошли!На северо-восток!-скомандовал майор из кабины и начал что-то искать в своей форме.
Как только вертолёт коснулся земли,спецназовцы быстро покинули борт и двинулись к цели.
Припять была пуста.Ни монолитовцев,ни мутантов.Вот только аномалии остались,но они не мешали быстро добраться к цели.
Миновав детскую площадку и пробежав вдоль дома,бойцы остановились возле подъезда.
-С Богом!-сказал Орлов и,открыв дверь,вошёл в подъезд.
Обычные стены,с облупившейся штукатуркой,некоторые двери выбиты,оборванные провода и очень много мусора.К одной из стен присосалось щупальце неизвестного существа,но очень большого.
-Разделимся.Шмель,Носорог,Гепард и Тополь-зачищаете все квартиры.Остальные за мной!-отдал команды Орлов и медленно начал подниматься на второй этаж.
Окно между первым и вторым этажом залеплено не было.Но вот дальше становилось темнее.
-Включайте фонарики,тут становиться темно.-сказал капитан,осматривая второй этаж.
Двери выбиты все,и возле одной из них лежала чья-то рука.
Орлов знаками приказал бойцам прикрыть его и направился к этой самой руке.На оторванной конечности были остатки защитного костюма "Булат".
-Интересно,у обычных зомби сил бы не хватило перегрызть ткани костюма.Зубы бы выпали,да и челюсть отвалилась.-прокоментировал спецназовец с псевдонимом Рекс.
-Да не с зомби мы имеем дело вовсе.-Орлов почесал затылок и приказал выдвигаться дальше.
По стенам бегали лучи фонариков и показывали всё те же щупальца неизвестного существа.
-Говорят,что в многоэтажке с гербом Украины такая же ерунда поселилась.-выдал один спецназовец,рассматривающий щупальце которое залепило окно.-Ничего,у меня взрывчатка с собой,если будит мешать,мы её...
На верхних этажах послышался нечеловеческий вопль,потом топот и скулёж.
-Приготовиться.-приказал Орлов.-Палач,посмотри что там,только медленно.
У всех бойцов на каждом предплечье была повязка с их псевдонимами.Не все спецназовцы пользуются ею,но некоторым удобно.
Палач медленным шагом начал подниматься на площадку третьего этажа.Вот он добрался и занял позицию спиной к двери.
-Отойди от двери.-сказал Орлов.
Палач сделал три шага от неё.
-Всё чисто,поднимайтесь.-сообщил он за секунду до того,как вылетела та дверь,к которой он стоял спиной.
Палач быстро развернулся,но зомби,появившийся из проёма,схватил его и дёрнув,потащил в квартиру.На всё ушло чуть больше двух секунд.
В квартире послышались крики и рёв.
Спецназовцы быстро вбежали в квартиру и разбежались по комнатам.Через секунду началась стрельба.
-Нет!Нет!Сдохни!-доносилось из комнаты.
Орлов был ближе всех и влетел туда самым первым.
Кричащий спецназовец всаживал в зомби свинец,на полу лежал Палач без обеих рук-они были в лапах у мутанта.Орлов в ту же секунд начал стрелять в морду убийцы Палача."AUG" начал выполнять свою работу.
Голова мутанта сразу превратилась в месиво,из которого прыскала кровь.Такого напора зомби не ожидал и через несколько секунд упал,так ничего и не сделав.
-Нет,нет,нет!Как же так?!-кричал спецназовец,первый нашедший эту тварь.
Он бросился к трупу Палача и начал тормошить его,надеясь что друг вот вот оживёт.
Капитан не мешал.Каждый имеет право выплеснуть всё что накопилось в нём.А накопилось за это время много.
-Чёрт возьми,идиотская квартира,как тут выйти.Лабиринт чёртов!-послышалось из-за стенки.
-Что тут у вас?-вбегая в комнату спросил Носорог.-Ох,вот...да это же...
-Да,но ничего не сделать.Как там у вас?-спросил капитан.
-Чистота,даже мусора нет!
-Хм,ладно,действуем по той же схеме.
-Окей,вы-дальше,мы-проверяем остальные квартиры.
-Да,но очень осторожно.
Носорог кивнул и перед тем как выйти из квартиры,ударил кулаком в стену так,что она задрожала.
-Брат,ты сейчас эту землянку повалишь.-сказал Шмель,ждавший его снаружи.
Он не стал заходить,чтобы лишний раз не видеть чьё-то разодранное тело.Гепард и Тополь не зашли по той же причине.
-Всё,надо идти дальше.-сказал Орлов,выходя из квартиры.
-О,а вот и выход.Я слышал была стрельба в этой комнате.Что тут...Чёрт возьми,что за?!-послышался голос потерявшегося в квартире бойца-Скорпиона.
-Нам надо идти.-сказал друг Палача.
-Ты прав,Аллигатор,ты прав.-спецназовец проверил дозиметр и вышел из квартиры.
"Так,Гепард,Шмель,Носорог и Тополь зачищают квартиры.Со мной идут Аллигатор,Скорпион,Рекс."-сделал выводы Орлов.
-Рекс!-позвал капитан.
-Я здесь!-послышался ответ сзади.
Орлов развернулся и увидел своего бойца,кивнул.
-Так,теперь мы будим выбивать двери,чтобы зачищающим квартиры было проще.-обяснил капитан тем,кто идёт с ним.
-Не вопрос!-ответил Рекс.
Аллигатор и Скорпион молча кивнули.Упал настрой у бойцов,упал...
По команде спецназовцы выдвинулись дальше.Предстоял путь на четвёртый этаж.
"Это цветочки,ягодки впереди"-подумал Рекс.
В ответ раздался рёв.

-Так,по квартирам!-быстро приказал Орлов,толком ничего не поясняя.
Никто не растерялся и все быстро выполнили приказ.Носорог и Шмель успели за несколько секунд выстроить маленькую баррикаду в своей точке.Орлов с Рексом и Аллигатором вбежали в соседнюю квартиру,но вот строить оборону было не из чего.В квартире были только целлофановые пакеты и обглоданные кости.
Тополь,Гепард и Скорпион влетели в квартиру рядом.Сразу же из неё послышался грохот,что-то упало,что то треснуло.
На верхнем этаже гремел топот.Вот показалась человеческая фигура и начала медленно спускаться вниз,будто ничего не происходило.
"Ну уж нет тварь,хитрости тебе явно не хватает!"-подумал Капитан.
-Огонь!-скомандовал он и начал стрелять в конечности мутанту.
Тварь,получив убойную дозу свинца,упала на лестницу.Вот показался второй супер-зомби.У этого экземпляра все пошло лучше.Быстро прыгнув с лестницы,он оказался рядом с квартирой Носорога и Шмеля,но там его быстро попросили уйти,нашпиговав всю морду патронами.
Поняв,что тут его ждут,мутант попытался добраться до квартиры Орлова,но сил не хватило.Вся морда была залита кровью,глаз видно не было,соответственно видеть он не мог.
Хотя никто наверняка не скажет...
Зомби упал в метре от порога.Бойцы быстро сменили рожки и приготовились встречать.Следующий гость не заставил себя долго ждать,вылетев на лестницу во всей своей красе.Хотя судить сложно,красив ли он для зомби,или нет.Морда-изуродованное мясо,из которого нагло смотрел один глаз.Второй видимо провалился в черепную коробку.
Спецназовцы без команды открыли огонь.Гость дёрнулся вправо и поэтому несколько пуль впились в паразита,залепившего окно.Оттуда брызнула фиолетовая жидкость.Кровь наверное.Зомби быстро двинулся к квартире Орлова,воя от боли.Вот он получил очередь из "AUG" и немного растерялся.Этого замешательства Орлову хватило на то,чтобы отстрелить ногу,а затем и голову не званного гостя.
По полу потекла кровь.Во всём подъезде стало тихо.
-Гепард и Рекс,проверьте.-сказал Орлов,рассматривая труп убитого мутанта.
Рекс и Гепард быстро поднялись на четвёртый этаж.
-Чисто вроди.-донеслось сверху.-Только двери заколочены,думаю нет смысла проверять изолированные квартиры.
-Ладно,не будим рисковать.-согласился капитан,поднимаясь с остальными бойцами по лестнице.
Действительно,все четыре двери были заколочены наглухо.Только вот неизвестно кем,мутантам нет никакого дела до обстановки.Наверное...
Орлов закатил под одну из дверей маленький металлический шарик-камеру и начал просмотр через мониторчик на своей руке.
Появилось изображение.Белая стена,рядом стоит комод.Больше видно не было.Орлов проделал некоторые действия на сенсорном мониторчике и камера начала поворачиваться влево.Стена,шкаф,опять стена,оторванная нога...
-Чёрт!-выругался капитан.
В монитор сразу уставился Шмель.
-Мде...-протянул он,пристально смотря в экран.-Чья это?
Орлов с удивлением посмотрел на спецназовца.
-Извини,просто адреналина много,прёт очень сильно.-свёл всё на шутку Шмель.
-Ты должен соображать в любой ситуации.-напомнил капитан,изучая картинку на экране.
"Нога...Что бы это значило.Ха,это значит,что если я не начну думать своей головой,рядом может появиться вторая.Моя..."-мыслил Орлов.
Думать было сложно,но иначе никак,если просто нестись на пролом,их может встретить какой-нибудь квартирант этого дома.
Командир отряда отключился от камеры и посмотрел на щупальце непонятного организма.Если приглядеться,можно рассмотреть сосуды.Ну по крайней мере что-то на них похожее.
-Гепард и Рекс,продолжайте.-приказал Орлов,меняя магазин.
Бойцы медленно пошли на пятый этаж.
-Лестницы скользкие,страшно подумать в чём они.-доложил Рекс.
-Не вдавайся в подробности,нам нужна обстановка,а не по какой поверхности нам идти.
-Знаешь,командир,да это похоже на..
-Рекс!-перебил его Орлов.-Прекрати нести всякую чушь!
-Чисто.-ответил Рекс.-Только чья-то рука лежит.Да это же военный сталкер!
-Ну ты прям такой догадливый!-съязвил Гепард.
-Прекратить!-вмешался Орлов,оценивая обстановку на этаже.
Все двери были забиты,как и на четвёртом.Возле одной лежала оторванная рука,с тканями костюма "Булат".По полу была размазана кровь вместе с какой-то жидкостью,из-за чего он делался действительно скользким.
С каждым этажом становилось страшней.Да,даже бойцам спецназа бывает не по себе.Никому их спецназовцев не хотелось думать о том,что там дальше,но дурацкие мысли лезли сами.
-Есть взрывчатки?-неожиданно для всех спросил капитан.
-У меня одна.-ответил Носорог.
-У меня тоже.-сказал Скорпион.
-Носорог,заложи вот сюда.-Орлов указал пальцем на одну из дверей.
Несколько секунд спецназовец копошился возле двери.
-Ловит плохо.-подытожил Носорог.
-Бывало и хуже,ловит и хорошо.
На двери была установлена взрывчатка с дистанционным управлением.Нажал на кнопочку и через секунду-бум!Мощности взрыва хватит на то,чтобы дом разделило на две части,соответственно верхняя просто завалится без опоры.
Все бойцы это поняли и настроение у всех стало ещё хуже.Даже у Орлова.


Стрел{ОК}Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:19 | Сообщение # 33
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
В казарме сидели трое спецназовцев и тихо беседовали между собой.В казарме было плохое освещение и неуютная обстановка.Ржавые койки,поломанные тумбочки.Всё это создавало мнение,что блокпост уже заброшен.Но это не так.Да,он был старым и большинство солдат перевели на другие блокпосты и в другие части.Но это первый блокпост,в котором имелось всё,для сдерживания даже самых мощных набегов мутантов.Три сторожевые вышки,казарма,ангар для хранения техники в малых количествах,столовая и арсенал.Не каждый блокпост мог похвастаться этим.
-На этой неделе ещё трех перевели.Мы тут скоро втроём останемся!Кто-нибудь примет меры и пришлёт к нам новых людей?-начал новую тему один боец.
-Говорят что соседним постам не сладко,а нам хорошо.-ответил ему второй,всматриваясь в тёмный угол казармы.-Дурное начальство!
-Не удивил,я вот прибыл месяц назад и насчитал более шестнадцати переведённых.
-Говорят через неделю выброс будит,а значит и новая волна.А что мы сделаем,если нас осталось девять человек?Нас просто утрамбуют в асфальт и глину.Ну могут еще и в г...о вдавить.-вмешался третий спецназовец.
В казарму вбежал боец и доложил:
-Товарищ капитан,штаб вызывает!
"Первый спецназовец"приподнялся с койки и вышел из казармы.В лицо подул сильный ветер и капитан,прикрывая лицо рукой,прошёл в помещение под вышкой.Внутри стоял стол,за которым сидел радист,сверля взглядом стену перед ним.
Капитан молча взял рацию и ответил:
-Капитан Орлов слушает.
-Рад вас слышать капитан.Для вас есть задание.Очень важное задание.-донеслось через слабое шипение.
-Я слушаю.
-Вы наверняка слышали об исчезнувшем отряде военных сталкеров в Припяти.
-Да,слышал.
-Не да,а так точно!Продолжим.Вы не знали того,что они штурмовали некую девятиэтажку.
-Нет.
-Кх-хм.Ну ладно,не буду вас поправлять.Ваша цель-зачистить эту самую девятиэтажку.
-Приказ принят,товарищ генерал!Когда начинать?-вяло ответил капитан,не задавая лишних вопросов.
-Можете сейчас,но вертолёт прибудет этим утром.В пять часов.-сказал генерал и связь прервалась.
Орлов медленно положил рацию и вышел на улицу.
-Тварь!Тварь!-прокричал капитан,стуча сапогом по асфальту.
Генерал Воробьёв постоянно издевался над ним.Орлов хотел вырвать его язык,но не мог.
-Про генерала?-спросил радист,вышедший следом.-Если бы я мог,я бы его звёзды в одно место так запихал,что потом назад ни один хирург не вытащил!
-Толь,если бы ты мог...Но ведь не можешь и никогда не сможешь,ты это понимаешь.-капитан похлопал радиста по плечу и побрёл вводить бойцов в курс дела.
"Капитан возглавит оставшихся людей!На таких заданиях должен майор возглавлять группу,а не капитан!Чёртов Воробьёв всегда издевается над бойцами.И никак его не снимут с должности.Жалоб то сколько было!Сам я подвал три!"-думал Орлов,выбирая снаряжение в арсенале.-"Цель этой зачистки?Кто останется на блокпосте?От кого вообще зачищать здание?Думаю всё объяснят в вертолёте."
Капитан собирался брать всех бойцов,иначе не справиться.Даже если он оставит нескольких,их сметёт волна мутантов,которая прибудет с опозданием в несколько часов после выброса.Подкрепления ждать было бесполезно.
Орлов вышел из арсенала,неся в руках "AUG".В кобуре оставался верный "Вул".
Капитан гордился своим пистолетом,который никогда его не подводил.И спецназовец даже не пожалел солидный суммы денег,чтобы ёмкость увеличили до семи патронов.
Орлов глянул на часы.04:59.Вертолёт должен был прибыть с минуты на минуту.

Все бойцы блокпоста находились на улице и ждали вертолёта.Одеты все были в Берилл -5М и со шлемами «Сфера М12».Ну оружие у всех разное.От «Абакана» до «Грозы».Один боец хотел взять с собой пулемёт «РПД»,но Орлов отговорил его и посоветовал взять что-нибудь другое.
Через несколько минут вдали послышался гул вертолёта.
-Все готовы?-спросил Орлов.
Бойцы выпрямились,поднялись со скамеек и проверили оружие.
Капитан удовлетворённо кивнул.
Из-за деревьев показался вертолёт и быстро пошёл на посадку.Дождавшись когда вертолёт сядет,бойцы спецназа быстро заняли свои позиции на борту.
-Капитан Орлов!-позвал кто-то из кабины вертолёта.
Спецназовец быстро прошёл туда.Внутри был пилот и человек,одетый в штабную одежду.На плечах красовалась одна звезда.Майор.
-Слушаю,товарищ майор!-ответил Орлов.
-Введу тебя в курс дела.Итак,цель ты знаешь,местоположение тебя волновать не должно-вертолёт забросит вас прямо в Припять.Оттуда до цели метров сто.Монолитовцы не помешают,после той зачистки они долго будут зализывать раны.Насчёт мутантов неизвестно,но учти:в здании они точно будут.Зомби,только больно сильные.Насчёт блокпоста не волнуйтесь,туда уже направлены новые люди.Эвакуация будит проходить в том же месте где и высадка.Если сможете,постарайтесь узнать,что случилось с ребятами,которые побывали там до вас.И вот ещё,освещение в доме очень плохое,какая-то дрянь залепила все окна,поэтому используйте фонарики.
- Спасибо,майор.
-Пожалуйста,но учти:возможно это только цветочки.Вся надежда на вас.Вы-спецназ!Удачи вам!-майор сжал пальцы в кулак и кивнул Орлову.
Капитан вышел из кабины и уселся на свободное место.Все сидели тихо.Кто-то проверял оружие,кто-то думал о чём-то,а некоторые даже смотрели фотографии своих близких.
-Капитан,зайди опять.Дам новую рацию,не то что твоя.-попросил майор.
Орлов быстро вошёл в кабину и взял трофей.С виду обычная рация,только кнопок многовато.
-Капитан,уж поверь-эта лучше чем твоя.Давай её сюда кстати.-сказал майор и протянул руку.
Подумав,спецназовец отдал ему свою рацию.
-Думаю сожалеть не прийдёться-сказал в ответ Орлов,покидая кабину.
-Ха-ха,долговцы в панике. -сказал один из бойцов,с интересом вглядываясь в завод «Росток».
-Меня беспокоит момент,когда мы будим над складами пролетать.Свободовцы в панику впадут,но и шмальнут по нам так,что потом вспоминай как звали.
-Мы пройдём западнее,они нас не достанут.-сказал майор из кабины.
-Эх,жалко мне блокпост наш,он уже мне как дом стал.Каждый угол там знаю…-начал один боец.
-Каждый угол там метил.-продолжил другой.
-Так,что за дела?!-рявкнул Орлов на спецназовца,который перевёл всё в глупую шутку.
-Да так,надо же как-то настроение поддерживать,в доме то над нами шутить будут.
Капитану нечего было сказать в ответ.По сути так и должно было быть.Они войдут в дом и начнётся представление для его хозяев.Хотя…возможно хозяевам прийдёться заплатить за это своей никчёмной жизнью.
-Подлетаем к Радару!-оповестил всех майор.-Все оружие проверили?Соберитесь ребята!Забудьте про все беды,ваша цель-уничтожить нечисть.Только вам это под силу.Наверно я не умею поднимать настрой,но примите как есть.
У всех бойцов страх немного погас,но это только на время.Спецназовцы ещё раз проверили оружие,спрятали фотографии и перестали думать о том,что сейчас не имеет смысла.
-Капитан,в доме общение по псевдонимам или по номерам?-задал вопрос один из бойцов.
-Давайте по псевдонимам.-Орлов пожал плечами.
-Ага,я за!Я Палач.
-Я всех вас знаю.-тихим голосом ответил Орлов и улыбнулся.
Потом все сидели в тишине.
-Так,начинаем высадку через десять секунд!-произнёс майор.
Бойцы быстро сняли свои шлемы и приняли таблетки от пси-воздействия.
-Пять,четыре,три,два,один.Пошли,пошли!На северо-восток!-скомандовал майор из кабины и начал что-то искать в своей форме.
Как только вертолёт коснулся земли,спецназовцы быстро покинули борт и двинулись к цели.
Припять была пуста.Ни монолитовцев,ни мутантов.Вот только аномалии остались,но они не мешали быстро добраться к цели.
Миновав детскую площадку и пробежав вдоль дома,бойцы остановились возле подъезда.
-С Богом!-сказал Орлов и,открыв дверь,вошёл в подъезд.
Обычные стены,с облупившейся штукатуркой,некоторые двери выбиты,оборванные провода и очень много мусора.К одной из стен присосалось щупальце неизвестного существа,но очень большого.
-Разделимся.Шмель,Носорог,Гепард и Тополь-зачищаете все квартиры.Остальные за мной!-отдал команды Орлов и медленно начал подниматься на второй этаж.
Окно между первым и вторым этажом залеплено не было.Но вот дальше становилось темнее.
-Включайте фонарики,тут становиться темно.-сказал капитан,осматривая второй этаж.
Двери выбиты все,и возле одной из них лежала чья-то рука.
Орлов знаками приказал бойцам прикрыть его и направился к этой самой руке.На оторванной конечности были остатки защитного костюма "Булат".
-Интересно,у обычных зомби сил бы не хватило перегрызть ткани костюма.Зубы бы выпали,да и челюсть отвалилась.-прокоментировал спецназовец с псевдонимом Рекс.
-Да не с зомби мы имеем дело вовсе.-Орлов почесал затылок и приказал выдвигаться дальше.
По стенам бегали лучи фонариков и показывали всё те же щупальца неизвестного существа.
-Говорят,что в многоэтажке с гербом Украины такая же ерунда поселилась.-выдал один спецназовец,рассматривающий щупальце которое залепило окно.-Ничего,у меня взрывчатка с собой,если будит мешать,мы её...
На верхних этажах послышался нечеловеческий вопль,потом топот и скулёж.
-Приготовиться.-приказал Орлов.-Палач,посмотри что там,только медленно.
У всех бойцов на каждом предплечье была повязка с их псевдонимами.Не все спецназовцы пользуются ею,но некоторым удобно.
Палач медленным шагом начал подниматься на площадку третьего этажа.Вот он добрался и занял позицию спиной к двери.
-Отойди от двери.-сказал Орлов.
Палач сделал три шага от неё.
-Всё чисто,поднимайтесь.-сообщил он за секунду до того,как вылетела та дверь,к которой он стоял спиной.
Палач быстро развернулся,но зомби,появившийся из проёма,схватил его и дёрнув,потащил в квартиру.На всё ушло чуть больше двух секунд.
В квартире послышались крики и рёв.
Спецназовцы быстро вбежали в квартиру и разбежались по комнатам.Через секунду началась стрельба.
-Нет!Нет!Сдохни!-доносилось из комнаты.
Орлов был ближе всех и влетел туда самым первым.
Кричащий спецназовец всаживал в зомби свинец,на полу лежал Палач без обеих рук-они были в лапах у мутанта.Орлов в ту же секунд начал стрелять в морду убийцы Палача."AUG" начал выполнять свою работу.
Голова мутанта сразу превратилась в месиво,из которого прыскала кровь.Такого напора зомби не ожидал и через несколько секунд упал,так ничего и не сделав.
-Нет,нет,нет!Как же так?!-кричал спецназовец,первый нашедший эту тварь.
Он бросился к трупу Палача и начал тормошить его,надеясь что друг вот вот оживёт.
Капитан не мешал.Каждый имеет право выплеснуть всё что накопилось в нём.А накопилось за это время много.
-Чёрт возьми,идиотская квартира,как тут выйти.Лабиринт чёртов!-послышалось из-за стенки.
-Что тут у вас?-вбегая в комнату спросил Носорог.-Ох,вот...да это же...
-Да,но ничего не сделать.Как там у вас?-спросил капитан.
-Чистота,даже мусора нет!
-Хм,ладно,действуем по той же схеме.
-Окей,вы-дальше,мы-проверяем остальные квартиры.
-Да,но очень осторожно.
Носорог кивнул и перед тем как выйти из квартиры,ударил кулаком в стену так,что она задрожала.
-Брат,ты сейчас эту землянку повалишь.-сказал Шмель,ждавший его снаружи.
Он не стал заходить,чтобы лишний раз не видеть чьё-то разодранное тело.Гепард и Тополь не зашли по той же причине.
-Всё,надо идти дальше.-сказал Орлов,выходя из квартиры.
-О,а вот и выход.Я слышал была стрельба в этой комнате.Что тут...Чёрт возьми,что за?!-послышался голос потерявшегося в квартире бойца-Скорпиона.
-Нам надо идти.-сказал друг Палача.
-Ты прав,Аллигатор,ты прав.-спецназовец проверил дозиметр и вышел из квартиры.
"Так,Гепард,Шмель,Носорог и Тополь зачищают квартиры.Со мной идут Аллигатор,Скорпион,Рекс."-сделал выводы Орлов.
-Рекс!-позвал капитан.
-Я здесь!-послышался ответ сзади.
Орлов развернулся и увидел своего бойца,кивнул.
-Так,теперь мы будим выбивать двери,чтобы зачищающим квартиры было проще.-обяснил капитан тем,кто идёт с ним.
-Не вопрос!-ответил Рекс.
Аллигатор и Скорпион молча кивнули.Упал настрой у бойцов,упал...
По команде спецназовцы выдвинулись дальше.Предстоял путь на четвёртый этаж.
"Это цветочки,ягодки впереди"-подумал Рекс.
В ответ раздался рёв.

-Так,по квартирам!-быстро приказал Орлов,толком ничего не поясняя.
Никто не растерялся и все быстро выполнили приказ.Носорог и Шмель успели за несколько секунд выстроить маленькую баррикаду в своей точке.Орлов с Рексом и Аллигатором вбежали в соседнюю квартиру,но вот строить оборону было не из чего.В квартире были только целлофановые пакеты и обглоданные кости.
Тополь,Гепард и Скорпион влетели в квартиру рядом.Сразу же из неё послышался грохот,что-то упало,что то треснуло.
На верхнем этаже гремел топот.Вот показалась человеческая фигура и начала медленно спускаться вниз,будто ничего не происходило.
"Ну уж нет тварь,хитрости тебе явно не хватает!"-подумал Капитан.
-Огонь!-скомандовал он и начал стрелять в конечности мутанту.
Тварь,получив убойную дозу свинца,упала на лестницу.Вот показался второй супер-зомби.У этого экземпляра все пошло лучше.Быстро прыгнув с лестницы,он оказался рядом с квартирой Носорога и Шмеля,но там его быстро попросили уйти,нашпиговав всю морду патронами.
Поняв,что тут его ждут,мутант попытался добраться до квартиры Орлова,но сил не хватило.Вся морда была залита кровью,глаз видно не было,соответственно видеть он не мог.
Хотя никто наверняка не скажет...
Зомби упал в метре от порога.Бойцы быстро сменили рожки и приготовились встречать.Следующий гость не заставил себя долго ждать,вылетев на лестницу во всей своей красе.Хотя судить сложно,красив ли он для зомби,или нет.Морда-изуродованное мясо,из которого нагло смотрел один глаз.Второй видимо провалился в черепную коробку.
Спецназовцы без команды открыли огонь.Гость дёрнулся вправо и поэтому несколько пуль впились в паразита,залепившего окно.Оттуда брызнула фиолетовая жидкость.Кровь наверное.Зомби быстро двинулся к квартире Орлова,воя от боли.Вот он получил очередь из "AUG" и немного растерялся.Этого замешательства Орлову хватило на то,чтобы отстрелить ногу,а затем и голову не званного гостя.
По полу потекла кровь.Во всём подъезде стало тихо.
-Гепард и Рекс,проверьте.-сказал Орлов,рассматривая труп убитого мутанта.
Рекс и Гепард быстро поднялись на четвёртый этаж.
-Чисто вроди.-донеслось сверху.-Только двери заколочены,думаю нет смысла проверять изолированные квартиры.
-Ладно,не будим рисковать.-согласился капитан,поднимаясь с остальными бойцами по лестнице.
Действительно,все четыре двери были заколочены наглухо.Только вот неизвестно кем,мутантам нет никакого дела до обстановки.Наверное...
Орлов закатил под одну из дверей маленький металлический шарик-камеру и начал просмотр через мониторчик на своей руке.
Появилось изображение.Белая стена,рядом стоит комод.Больше видно не было.Орлов проделал некоторые действия на сенсорном мониторчике и камера начала поворачиваться влево.Стена,шкаф,опять стена,оторванная нога...
-Чёрт!-выругался капитан.
В монитор сразу уставился Шмель.
-Мде...-протянул он,пристально смотря в экран.-Чья это?
Орлов с удивлением посмотрел на спецназовца.
-Извини,просто адреналина много,прёт очень сильно.-свёл всё на шутку Шмель.
-Ты должен соображать в любой ситуации.-напомнил капитан,изучая картинку на экране.
"Нога...Что бы это значило.Ха,это значит,что если я не начну думать своей головой,рядом может появиться вторая.Моя..."-мыслил Орлов.
Думать было сложно,но иначе никак,если просто нестись на пролом,их может встретить какой-нибудь квартирант этого дома.
Командир отряда отключился от камеры и посмотрел на щупальце непонятного организма.Если приглядеться,можно рассмотреть сосуды.Ну по крайней мере что-то на них похожее.
-Гепард и Рекс,продолжайте.-приказал Орлов,меняя магазин.
Бойцы медленно пошли на пятый этаж.
-Лестницы скользкие,страшно подумать в чём они.-доложил Рекс.
-Не вдавайся в подробности,нам нужна обстановка,а не по какой поверхности нам идти.
-Знаешь,командир,да это похоже на..
-Рекс!-перебил его Орлов.-Прекрати нести всякую чушь!
-Чисто.-ответил Рекс.-Только чья-то рука лежит.Да это же военный сталкер!
-Ну ты прям такой догадливый!-съязвил Гепард.
-Прекратить!-вмешался Орлов,оценивая обстановку на этаже.
Все двери были забиты,как и на четвёртом.Возле одной лежала оторванная рука,с тканями костюма "Булат".По полу была размазана кровь вместе с какой-то жидкостью,из-за чего он делался действительно скользким.
С каждым этажом становилось страшней.Да,даже бойцам спецназа бывает не по себе.Никому из спецназовцев не хотелось думать о том,что там дальше,но дурацкие мысли лезли сами.
-Есть взрывчатки?-неожиданно для всех спросил капитан.
-У меня одна.-ответил Носорог.
-У меня тоже.-сказал Скорпион.
-Носорог,заложи вот сюда.-Орлов указал пальцем на одну из дверей.
Несколько секунд спецназовец копошился возле двери.
-Ловит плохо.-подытожил Носорог.
-Бывало и хуже,ловит и хорошо.
На двери была установлена взрывчатка с дистанционным управлением.Нажал на кнопочку и через секунду-бум!Мощности взрыва хватит на то,чтобы дом разделило на две части,соответственно верхняя просто завалится без опоры.
Все бойцы это поняли и настроение у всех стало ещё хуже.Даже у Орлова.


Стрел{ОК}Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:56 | Сообщение # 34
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
-Соберитесь!Нам ли падать духом?Не мы ли выкашивали на посту сотни таких за одну ночь?-попытался поднять дух бойцов капитан.
Все переглянулись.Польза от речи была,но ничтожна мала.Но что есть,то есть.
Необходимо было вновь подниматься на шестой этаж.Кровавая середина была пройдена.Но чем дальше,тем хуже.
Сверху что-то упало и покатилось по ступеням,возможно мебель."Жильцы"наводили порядок и делали ремонт.
-Не баррикаду строят эти твари?-спросил Шмель,нервно дёргая автоматом.
Орлов достал Ф-1,сорвал чеку и прислушался.Тишина.Капитан быстро бросил гранату вверх.Бросал он в проёме между лестницами.Прогремел мощный взрыв,что-то опять покатилось по ступеням.Ну и конечно же рёв оповестил бойцов о том,что хозяева дома.
-Уважаемые жильцы,у вас задолженность.А это телеграмма.
Носорог фыркнул,но смеяться не стал.Не то время и не то место.
Через несколько секунд стало тихо,только тихое рычание доносилось с верхних этажей.
-Где кровососы,где псины,так что уж,псевдогиганты где?!-начал ругаться Рекс.-Да какого чёрта мы тут нужны,вертушку сюда...


СвободовецДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:30 | Сообщение # 35
Легенда Зоны
Сообщений: 353
Награды9
Репутация: 3
Я проснулся.Глянул на часы:7 часов утра.Вышел из палатки,огляделся.Костя стоял облокотившись на стенку неподалёку.Он спросил:
-Ну обдумал?
-Да
-Согласен идти с нами?
-Да-повторил я.Мне надо было узнать,как я попал в грузовик смерти и ещё много чего о себе.Поэтому я решил дойти с группировкой до Монолита и попросить мне вернуть память.
Костя Плотник сказал:
-Раз ты согласен ,то выдвигаемся завтра утром...


С новым годом, товарищи!С новым счастьем!Поздравляю!
Стрел{ОК}Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:33 | Сообщение # 36
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
У меня их три.первый самый стрёмный,второй я забросил и вот трейти хорошо пошёл,только я сейчас не пишу

СвободовецДата: Четверг, 15.09.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Легенда Зоны
Сообщений: 353
Награды9
Репутация: 3
Стрел{ОК} ,понятно.

С новым годом, товарищи!С новым счастьем!Поздравляю!
Стрел{ОК}Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:57 | Сообщение # 38
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Занять позиции!Приготовьте подствольники!-распорядился Орлов.-Вижу цель!Атакуем!
Подствольник был только у Рекса- только у него осталась "Гроза".Спецназовец выпустил гранату,та угодила в стену и осколки полетели в разные стороны.Один из них полоснул Носорога по щеке,но боец не издал никакого звука.Взрывом двух тварей отбросило назад и тут же по ним пробежался их...еще один житель этого мёртвого дома.Довольно крупная тварь,у которой была вывернута наизнанку грудная клетка.
"Господи..."-взмолился про себя Орлов,узнав бывшего военного сталкера.
На теле еще остались клочки бронекостюма.
-Какого чёрта?!-выругался Рекс, забрасывая еще одну гранату в подствольный гранатомёт.-Сдохни!
Тварь прыгнула,но снаряд настиг её в полёте,разворошив всё изуродованное тело,точнее то,что от него осталось.
Осколки никого не зацепили,но взрывом накрыло самого Рекса.
-Мать вашу!Да я вас в аду всех...!Твари!-начал ругаться спецназовец,лежа на полу и держась за голову руками.-Ах...хрррр!
Тополь помогу напарнику подняться,у того подкашивались ноги.
-Жить будешь.-подбодрил его Тополь,а сам разочарованно глянул на командира.
-Останешься с ним.-кивнул капитан.-Остальные идут со мной!
Орлов первый начал подниматься вверх по лестнице.
Отряд без проблем занял шестой этаж.
Затем капитан бросил свой "Третий глаз"вверх на седьмой этаж.
Кровь,шкаф,кровь,чья-то нога,опять кровь,рука.Орлов сплюнул.
-Шмель,давай на верх!-отдал приказ командир.-Медленно и уверенно.
Шмель быстро приступил к выполнению и уже через несколько секунд дочапал до точки назначения.
-Окей,чисто,двери заколочены.
Остальные подтянулись.Ну обстановка такая же как и на других этажах,только кровь и конечности прибавились,ну и двери заколочены.
"Мде,не ладно тут что-то!"-подумал капитан.
Орлов подобрал свой "Глаз" с пола,дунул на него и убрал в карман.
Тишина...Не к добру это.На стене было написано:"Просьба не мусорить"
Это всего лишь просьба,жильцы не хотят её исполнять.
С верхних этажей по ступеням потекла синяя жидкость.
-Видимо "осьминога" стошнило.-выговорил Гепард,почёсывая щетину.
-А если это не рвота вовсе?-Аллигатор скривился и потряс берцом.


Стрел{ОК}Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:00 | Сообщение # 39
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Орлов посмотрел на синюю жидкость и пошёл вверх по лестнице.
-Стойте здесь,всё будет в порядке...-капитан поднялся на восьмой этаж.
Одна из дверей вылетела и врезалась прямо в Орлова.Следом появилась тварь-бывший военный сталкер...Лицо желтоватого оттенка,с толстыми жилами,изо рта текут слюни.
Мутант бросился на растерявшегося Орлова и сбил его с ног вместе с дверью.Бывший боец начал махать своими руками и разорвал лицо капитану до костей.
Поднявшийся Аллигатор всадил длинную очередь в мутанта.Тварь сдохла.
Гепард отбросил дверь вместе с мёртвой тушей мутанта.
Лицо Орлова превратилось в кашу,разорваны губы,оба глаза превратились в два кровавых шарика.
-Мать!Мать!...-началась брань в исполнении Носорога.
-Гефард...пфф...заверши нас...ое.Убей этих совзаний...-произнёс капитан и покинул этот мир.Видимо не только лицо пострадало.
-Предлагаю бахнуть здесь всё к чёртовой матери.-предложил Носорог.-Наверняка похороним этих тварей!
Из другой квартиры вылетела дверь,а за ней два мутанта.Твари быстро положили Гепарда и Шмеля.Одному разорвали шею,другому вспороли живот.
На всё ушло секунды три-четыре.Носорог быстро отпрянул назад,доставая пульт и нажимая на кнопку активации взрывчатки.Бабахнуло через секунды две.Мутантам хватило чтобы четвертовать Носорога.Один оторвал ноги,другой руки.
-Проклятье!-закричал Тополь,пытаясь поймать Рекса,но тот сильно ударился головой о стену.
Сверху послышалась короткая очередь,рёв,крик.
Земля ушла из под ног и Скорпион упал на пол,сверху на него упало тело Аллигатора...
Твари вернулись в квартиру,но зачем?Накроет ведь всех!
Вот Скорпион почувствовал как одна часть здания отделилась от другой.Вот этот кусок падает и сейчас будет удар...Вот!
Скорпион полетел вниз по лестнице,считая ступеньки.
Тополь,лежавший на полу,ухватился за косяк в дверном проёме,но от удара это ничуть ни помогло.Пальцы разжались и Тополь поехал по полу.
Скорпион,лежавший на лестничной площадке,увидел как на него летит отколотая глыба бетона...Последнее,что слышал спецназовец,это рёв.Оглушающий рёв от боли...
"Что это орёт так?!"-подумал Тополь,лежа под бетонной плитой.
Плита откололась и плавно легла на него до того,как сверху грохнулся огромный булыжник.Живой,но обездвижен.Хотя...


Стрел{ОК}Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:08 | Сообщение # 40
Хозяин Зоны
Сообщений: 229
Награды9
Репутация: 7
Тополь поёрзал под плитой.Двигаться можно.И так,шаг за шагом спецназовец выбирался из под плиты.В подъезде поднялась пыль.Через несколько минут Тополь выбрался из-под плиты.
В стене образовалась дыра,ведущая на улицу.Тополь выбрался из этого адского дома,но что дальше?Кто его эвакуирует?Нет смысла бороться за жизнь-рация наверняка сломалась.
-Проклятье!Мать вашу!-Тополь упал на колени и посмотрел на часы.
6:17.


МэдДогерДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:51 | Сообщение # 41
Сидорович
Сообщений: 45
Награды0
Репутация: 0
Хороший рассказ

Добавлено (18.11.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Есть тема для нового
Начало на кордоне,сталкер по кличке Еж, приходит к Сидору покупает аммуницию(Калаш, макар, комбез, хавчикс патронами и отправляется на свалку,знакомится с другими сталкерами и заводит друзей(Чапаев,Фриц и Умник), они вчетвером идут в Припять и решают найти О-сознание. Дальше вы пожайлуста сами.

Форум » Сайт » Проекты » Создание Фан рассказа (Здесь мы создаём свой фан рассказ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Свободовец Постов [ 353 ]
Легенда Постов [ 332 ]
Стрел{ОК} Постов [ 229 ]
vbifx009x Постов [ 100 ]
ZIP Постов [ 99 ]
Баннерообмен [ 62 ]
Имена [ 54 ]
аватары [ 53 ]
Обломай товарища [ 48 ]
Создание Фан рассказа [ 40 ]
Флудодром) [ 11 ]
Бункер Сидоровича [ 19 ]
Кем будет главный герой? [ 11 ]
Предыстория игры [ 2 ]
Проблемы с прохождением ... [ 4 ]
Используются технологии uCoz